Вся философия швейцарского бренда Wenger воплощена в его флагманской коллекции Attitude. Это стильная линейка, в который вы найдете свой идеальный аксессуар: от изделий с ретро оттенками до часов с ультрасовременными решениями. В этой статье мы расскажем, как менялась самая обширная по числу моделей коллекция.

Начнем обзор с часов 01.1543.108, выполненных на кожаном светло-коричневом ремешке, который оттеняет стальной корпус и синий циферблат. Здесь ярко выражены стрелки и окантовка счетчиков хронографа. Модель оснащена секундомером, тахиметром, окошком даты и водозащитой 10 АТМ.

Следующая модель 01.1543.106  технически не отличается от предыдущей. Однако ее дизайн по достоинству оценят мужчины, которые предпочитают идущих рука об руку элегантность и универсальность. Глубокий черный цвет матового корпуса, циферблата и кожаного ремешка гармонично разбавляют белые индексы, метки и красные акцентные детали. 

Такие изделия удачно впишутся в гардероб практичного мужчины и подойдут как для кэжуал образа на каждый день, так и для комфортного костюма для путешествий.

 

Основное и очевидное отличие следующих моделей – аскетичный дизайн в спокойных оттенках и Sunrayциферблат, лишенный ярких акцентов и мелких деталей.

Обратите внимание на часы 01.1541.123  в благородном коричневом цвете с серым безелем и циферблатом, на котором из дополнений только окошко даты и дня недели. Соседняя модель 01.1541.121 выполнена на стальном браслете с завораживающим своей глубиной синим циферблатом. Каждую модель украшает секундная стрелка, вдохновленная компасом. Оба изделия подходят ценителям лаконичных решений, которые наслаждаются моментом и не нуждаются в большом количестве функций.

 

 

Модели, о которых мы расскажем ниже, совмещают в себе многофункциональность и эргономичный дизайн, заметно отличающийся от предыдущих изделий. Представляем два новых хронографа с надежным механизмом, который прослужит долгие годы.

Часы 01.1541.128 на стальном браслете с элегантным черным циферблатом. Узкий безель зрительно увеличивает циферблат, на котором расположены легко считываемые контрастные метки и стрелки. Изделие с тонким корпусом оснащено 12-и и 24-х часовым форматом времени, люминесцентным покрытием, апертурой даты и дня недели и водостойкостью 10 АТМ.

Помимо технических характеристик, описанных выше, в следующую модель 01.1543.118 добавлены секундомер и телеметрическая шкала, с помощью которой можно определить расстояние от наблюдателя до источника звука. Часы выполнены на стальном браслете с синим циферблатом.

В обоих изделиях не забыт каноничный красный цвет окантовки счетчиков времени и секундной стрелки. Циферблаты чуть утоплены, по краям идут заметные бортики. На заводных головках выгравирован знак бренда. Однако, в отличие от предыдущего поколения, цифры здесь заметно крупнее, также изменен их шрифт. В новинках поменяли и стрелки, теперь они в форме меча, а не как раньше, карандаша.

Вне зависимости от того, какое поколение вы выберете, модели из коллекции Attitude – это маркер стиля сильного и независимого мужчины. Их архитектура притягивает взгляд, а грамотно оформленный циферблат позволяет быстро и комфортно считывать нужные показатели даже при большом количестве индикации. Прикоснитесь к швейцарским традициям вместе с часами Wenger!

Дорогие читатели, нам очень приятно, что вы уделили время прочтению нашей статьи. В качестве благодарности мы хотим предложить вам промокод APRILWENGER на скидку 10% на часы на сайте Luxezone.ru. Промокод будет действителен с 1 по 30 апреля 2024 года.      

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ