Швейцарский бренд Aerowatch уже более ста лет радует ценителей часов своими изысканными изделиями. Успех пришел благодаря первой и самой большой по количеству моделей коллекции «1942». Вдохновленные элегантностью прошлых эпох и винтажными часами, получилось создать самую узнаваемую и разнообразную линейку в ассортименте бренда, выполненную в знаменитых часовых традициях Aerowatch.

Здесь вы найдете функциональные изделия с усложнениями, разным типом механизма и широким выбором дизайнерских решений. Давайте погрузимся в мир утонченного часового искусства и рассмотрим ближе эти уникальные изделия из базовой и самой успешной коллекции для мужчин и женщин.

Начнем обзор с женских изделий, а именно с кварцевых часов 1942 83926 AA08. Это нежная по своему настроению модель с шестью метками в виде бриллиантов. В изделии установлен секундомер. Матовый серебристый и сатинированный в центральной части циферблат дополняют 3 счетчика хронографа, апертура даты на 4 часах и римские цифры. Здесь удачно сочетаются светло-зеленый ремешок и голубые стрелки на белом циферблате. Часы с таким эргономичным и свежим дизайном добавят шарм и подчеркнут статус их обладательницы.

Яркая кварцевая модель 42960 AA19 удивит необычным дизайном. Здесь своеобразно интегрирована апертура даты – она стоит вместо отметки 6 часов. Арабские цифры выполнены в серебристом оттенке, который не выделяется на перламутровой части циферблата. Центральную часть украшают гильоше и стрелки-скелетоны. Круглый стальной корпус с двойным рифлением и луковичной заводной головкой имеет диаметр 35 мм.

Следующая модель 43960 AA03 для тех, кто ценит функциональность наряду с элегантным дизайном. Часы с красивым усложнением – лунным календарем. На циферблате с гильоше в центральной части расположены: римские цифры, яркие стрелки и индикатор фазы луны. Дополняют стильный внешний вид синий ремешок под кожу крокодила.

Мужскую подборку открывает изделие, пожалуй, с самым винтажным флером. Часы 68900 R102 на аристократичном ремешке благородного коричневого цвета с белой строчкой. Посмотрите, как удачно дизайн дополняют детали в цвете «розовое золото»: корпус с двойным рифлением и акцентная заводная головка. Гильошированный посеребренный циферблат декорирован римскими цифрами, воронеными фигурными стрелками и частью автоматического механизма ETA 2524-2.

Не иначе как произведение искусства – часы-скелетоны 60900 RO14 с автоподзаводом. Обладателю модели сквозь центральную прозрачную часть циферблата открываются тайны механического сердца. Дополняют модель черные римские цифры на белом фоне под выпуклым стеклом. Здесь также гармонично сочетаются кожаный коричневый ремешок с белой строчкой и золотистый корпус. 

Кварцевые часы 42900 AA26 с серебристым Sunray циферблатом с круговой обработкой в центральной части. Эффект объема выглядит изящно и добавляет модели особый шарм. Изделие дополняют стрелки в цвет натурального кожаного ремешка, апертура даты и тонкие вытянутые римские цифры. Такой аксессуар – символ мужественности и изысканного вкуса обладателя.

Следующая модель 60900 RO22 говорит о статусе мужчины. Это механические часы с автоматическим калибром Sellita SW200-1 с 26 камнями. Покрытый розовым золотом механизм скелетонизирован с использованием ручной обработки. В отличие от предыдущего изделия, ремешок выполнен не в ярком, а глубоком синем цвете. Его оттеняет стальной корпус в цвет виднеющихся под полупрозрачным циферблатом шестеренок. 

Механические часы 75970 AA02 с автоподзаводом – символ престижа и уверенности. На серебристом циферблате расположены индексы с PVD покрытием розовым золотом, календарь на «12 часах», дата по стрелке и фазы луны на «6 часах». Изящная деталь модели – полумесяц на секундной стрелке. Средний по размеру корпус диаметром 42 мм удобно сидит на запястье. Ремешок выполнен в синем цвете с тиснением под крокодила.

Кварцевая модель 83926 AA07 не оставит равнодушными даже самых требовательных ценителей часового мира. Изделие оснащено функцией даты и секундомером, что делает его еще более функциональным и удобным в использовании. Матовый серебристый и сатинированный в центральной части циферблат дополняют 3 счетчика хронографа, характерные для бренда синие фигурные стрелки и римские цифры в цвет циферблата. У часов темно-коричневый ремешок с контрастной белой строчкой и с раскладывающейся застежкой. Это аксессуар, созданный для вашего комфорта и статусного образа. 

Следующая модель с необычным и удобным решением – на циферблате отдельно вынесена секундная стрелка. Часы 76983 AA01 c ретро шармом оснащены автоматическим механизмом. Стальной корпус и белый циферблат оттеняют синий анималистичный ремешок. В лучших традициях бренда стрелки выполнены в ярком оттенке. 

Разнообразный модельный ряд коллекции «1942» позволяет выбрать изделие с надежным швейцарским механизмом под любые предпочтения. Вы можете подчеркнуть свой стиль яркими часами с розовым ремешком или, наоборот, добавить образу классический акцент с хронографом в благородном коричневом цвете. Выбирайте своей аксессуар от Aerowatch и не пропускайте ни секунды.

Уважаемые читатели, мы признательны вам за проявленный интерес к нашей статье и хотим выразить свою благодарность с помощью промокода APRILAEROWATCH. Этот промокод дает скидку 7% на весь ассортимент Aerowatch на сайте Luxezone.ru. Срок действия промокода: с 1 апреля по 30 апреля 2024 года.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ