В преддверии Нового года, когда самым актуальным вопросом становится «Что подарить?», важно помнить, что стиль и качество уже давно идут рука об руку и могут быть главными критериями при выборе подарка. Представляем подборку элегантных и надежных женских часов от Roberto Cavalli by Franck Muller, совместного проекта швейцарской мануфактуры Franck Muller и итальянского модного дома Roberto Cavalli. 

Ниже представлены эксклюзивные модели с культовыми мотивами дикой природы. В каждом изделии установлен кварцевый швейцарский механизм Ronda. Часы, в которых соединились современный итальянский дизайн и техническое совершенство, станут незабываемым подарком, выражающим стиль его обладательницы. 

Будущий 2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. В восточной культуре он считается благодатным и символизирует спокойствие, гармонию и процветание. Циферблат часов RV1L162M0031 выполнен в цвете символа грядущего года. Модель с аккуратным овальным корпусом декорирована крупным логотипом бренда. Аксессуар на золотистом браслете в виде змеи, которая элегантно обхватывает запястье, станет необычным и запоминающимся подарком для близкого человека.

Продолжая тему ярких цветов, предлагаем обратить внимание на роскошную модель с красным кожаным ремешком и 12 бриллиантами на циферблате – RV2L028L0031. Страстный оттенок привлекает внимание ко всему образу. Часы в трендовом анималистичном дизайне с золотистым безелем, индексами и стрелками подойдут как к новогоднему наряду, так и к повседневному костюму.

Блистать в новом году предлагаем в часах RV2L057L0041, которые украшены тремя искрящимися бриллиантами. Модель на синем кожаном ремешке с перламутровым циферблатом в цвет. Безель окутывают две золотистые змейки и логотип бренда. Такой аксессуар будет отражать характер и индивидуальность его обладательницы.

Модель RV1L184M0021 со стальным браслетом в форме символа бренда, плавно извивающейся змеи – знак соблазна, женственности и гипнотического магнетизма. Часы с черным овальным циферблатом, в узоре которого угадываются чешуйки змеи. Такой аксессуар подойдет тем, кто открыт к новому и хочет разнообразить свой образ креативными деталями.

Если вы ищите роскошный подарок, то присмотритесь к часам RV1L137M0041. В них воплощены символика бренда и трендовые направления в моде: браслет имитирует чешую змеи, перламутровый циферблат так же выполнен с фактурой змеиной кожи и декорирован логотипом. Эта модель заслуживает стать личным символом притяжения и обольщения каждой женщины.

Дерзкий и смелый дизайн, контраст стального и черного цветов: часы RV1L141M0021 для самых искушенных в мире моды. Минималистичный циферблат, на котором расположены лишь стрелки и логотип бренда, будто призывает обратить внимание на главное украшение изделия – змею на безеле. Притягательная модель, обхватывающая запястье, подойдет тем, кто ищет свой собственный стиль и открыт к новым идеям.

Дракон – одно из самых могущественных и ярких животных восточного календаря. Как и символ грядущего года, змея олицетворяет силу, жизнь и мудрость. Это существо расположено на безеле модели RV2L052M0091. Часы с перламутровым циферблатом, украшенным кристаллами и крупным логотипом, станут талисманом на будущий 2024-й и будут удачно сочетаться с образами как «на выход», так и для офисных будней.

RV1L180M0031 аксессуар, который оценит любая яркая и стильная девушка. Трендовый цвет желтого золота, в котором выполнены браслет и корпус часов, гармонично сочетается с зеленым циферблатом. Все вместе это вызывает ассоциации с теплом и солнцем. Изящная модель с логотипом бренда и анималистическим дизайном станет незабываемым подарком как для себя, так и для ваших друзей.

Следующий аксессуар как воплощение легкости и вдохновения. Выразительные часы с перламутровыми циферблатом и вставками в браслете, имитирующем кожу змеи – RV1L140M0021. Модель декорирована стильной гравировкой в виде логотипа бренда. Элегантное и статусное украшение, с которым его обладательница будет притягивать взгляды.

Каждая модель претендует на первое место в личном топе аксессуаров по двум важным признакам:  дизайн и качество.Особенно в зимний период, когда вокруг становится меньше ярких красок, с такими часами можно легко выразить свою индивидуальность и быть в центре внимания. Часы из коллекций Roberto Cavalli by Franck Muller станут тем подарком, надев который его счастливая обладательница скажет: «Это про меня».

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ